Ansprechpartner

Sie können uns gerne per Post, per E-Mail, Telefax oder auch telefonisch erreichen:

Per Post

PST Grundbau GmbH
Kanalstraße 103-115
D-12357 Berlin

Per Telefon/Telefax

Telefon: +49 30 660672-0 *
Telefax: +49 30 660672-99 *

Per eigenem E-Mail-Client

* Sie erreichen uns zu dem bei Ihrem Provider gültigen Festnetztarif. Bei einer Flatrate ist der Anruf bzw. das Telefax aus dem deutschen Netz kostenlos. Genaueres erfahren Sie bei Ihrem Telekommunikationsanbieter.

Bau-Ing. Ralph Schuster
PST Grundbau GmbH
Kanalstraße 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-33
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: schuster@pst-grundbau.de
Download: vCard

Dipl.-Kfm. (FH) Oliver Ostrzinski
PST Grundbau GmbH
Kanalstraße 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-10
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: ostrzinski@pst-grundbau.de
Download: vCard

Bau-Ing. Ralph Schuster (Geschäftsführer)
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-33
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: schuster@pst-grundbau.de
Download: vcard

Dipl.-Ing. Kai Nicolai (Prokurist)
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-32
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: nicolai@pst-grundbau.de

Dipl.-Ing. Jens Dammin
PST Grundbau GmbH
Bereich Spundwand
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-21
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: dammin@pst-grundbau.de
Download: vcard

Dipl.-Ing. Sebastian Jung
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-67
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: jung@pst-grundbau.de
Download: vcard

Dipl.-Ing. Christian Langrehr
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-36
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: langrehr@pst-grundbau.de
Download: vcard

Dipl.-Ing. Eric Buchhold
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-34
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: buchhold@pst-grundbau.de
Download: vcard

Johannes Hellriegel, B.Sc.
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-22
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: hellriegel@pst-grundbau.de
Download: vcard

Bojan Rapić, B.Eng.
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-40
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: rapic.bojan@pst-grundbau.de
Download: vcard

Kenneth Deutsch, B.Sc.
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-24
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: deutsch@pst-grundbau.de

Freddy Hawich
PST Grundbau GmbH
Bereich Baustrom
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-17
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: hawich.freddy@pst-grundbau.de

   

KFM. LEITER / GESCHÄFTSFÜHRER
Dipl.-Kfm. (FH) Oliver Ostrzinski (Geschäftsführer)
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-10
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: ostrzinski@pst-grundbau.de
Download: vcard

BUCHHALTUNG / LOHNABRECHNUNG
Heike Flekna
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-15
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: flekna@pst-grundbau.de

IT-ABTEILUNG
Christoph Ostrzinski
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-25
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: ostrzinski.christoph@pst-grundbau.de

FACILITY MANAGEMENT
Freddy Hawich
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-17
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: hawich.freddy@pst-grundbau.de

EINKAUF
Peter Hoffmann
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-65
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: hoffmann.peter@pst-grundbau.de
Download vCard

SEKRETARIAT
Jeanne Martin
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-0
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: martin@pst-grundbau.de

Direkt-Navigation öffnen oder schließen