Ansprechpartner

Sie können uns gerne per Post, per E-Mail, Telefax oder auch telefonisch erreichen:

Per Post

PST Grundbau GmbH
Kanalstraße 103-115
D-12357 Berlin

Per Telefon/Telefax

Telefon: +49 30 660672-0 *
Telefax: +49 30 660672-99 *

Per eigenem E-Mail-Client

* Sie erreichen uns zu dem bei Ihrem Provider gültigen Festnetztarif. Bei einer Flatrate ist der Anruf bzw. das Telefax aus dem deutschen Netz kostenlos. Genaueres erfahren Sie bei Ihrem Telekommunikationsanbieter.

Bau-Ing. Ralph Schuster
PST Grundbau GmbH
Kanalstraße 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-33
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: schuster@pst-grundbau.de
Download: vCard

Dipl.-Kfm. (FH) Oliver Ostrzinski
PST Grundbau GmbH
Kanalstraße 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-10
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: ostrzinski@pst-grundbau.de
Download: vCard

Bau-Ing. Ralph Schuster (Geschäftsführer)
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-33
Fax.: +49 30 660672-99
Mail: schuster@pst-grundbau.de
Download: vcard

Dipl.-Ing. Kai Nicolai (Prokurist)
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-32
Fax.: +49 30 660672-99
Mail: nicolai@pst-grundbau.de

Dipl.-Ing. Uwe Detlof (Prokurist)
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-20
Fax.: +49 30 660672-99
Mail: detlof@pst-grundbau.de

Dipl.-Ing. Jens Dammin
PST Grundbau GmbH
Bereich Spundwand
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-21
Fax.: +49 30 660672-99
Mail: dammin@pst-grundbau.de
Download: vcard

Dipl.-Ing. Christian Langrehr
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-36
Fax.: +49 30 660672-99
Mail: langrehr@pst-grundbau.de
Download: vcard

Dipl.-Ing. Eric Buchhold
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-34
Fax.: +49 30 660672-99
Mail: buchhold@pst-grundbau.de
Download: vcard

Dipl.-Geol. Burkhardt Schönebeck
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-31
Fax.: +49 30 660672-99
Mail: schoenebeck@pst-grundbau.de

Dipl.-Ing. Sebastian Jung
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-67
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: jung@pst-grundbau.de
Download: vcard

B. Eng. Bojan Rapić
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-40
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: rapic.bojan@pst-grundbau.de
Download: vcard


B.Sc. Johannes Hellriegel
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-0
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: hellriegel@pst-grundbau.de
Download: vcard

Praktikant Kenneth Deutsch
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-0
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: deutsch@pst-grundbau.de

Praktikant Gerrit Ansorge
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-0
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: ansorge@pst-grundbau.de

KFM. LEITER / GESCHÄFTSFÜHRER
Dipl.-Kfm. (FH) Oliver Ostrzinski (Geschäftsführer)
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-10
Fax.: +49 30 660672-99
Mail: ostrzinski@pst-grundbau.de
Download: vcard

BUCHHALTUNG / LOHNABRECHNUNG
Heike Flekna
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-15
Fax.: +49 30 660672-99
Mail: flekna@pst-grundbau.de

PRAKTIKANT ITK
Christoph Ostrzinski
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-0
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: ostrzinski.christoph@pst-grundbau.de

SEKRETARIAT
Jeanne Martin
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-0
Fax.: +49 30 660672-99
Mail: martin@pst-grundbau.de

EINKAUF
Peter Hoffmann
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-65
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: hoffmann.peter@pst-grundbau.de
Download vCard

 
Direkt-Navigation öffnen oder schließen

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie Ihr Einverständnis auch jederzeit widerrufen oder erteilen.