+49 30 660672-0 Kanalstraße 103-115 / D-12357 Berlin /

/ E-Mail: info@pst-grundbau.de

Unsere Mitarbeiter

Bau-Ing. Ralph Schuster
PST Grundbau GmbH
Kanalstraße 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-33
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: schuster@pst-grundbau.de
Download: vCard

Dipl.-Kfm. (FH) Oliver Ostrzinski
PST Grundbau GmbH
Kanalstraße 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-10
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: ostrzinski@pst-grundbau.de
Download: vCard

Bau-Ing. Ralph Schuster (Geschäftsführer)
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-33
Fax.: +49 30 660672-99
Mail: schuster@pst-grundbau.de

Dipl.-Ing. Kai Nicolai (Prokurist)
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-32
Fax.: +49 30 660672-99
Mail: nicolai@pst-grundbau.de

Dipl.-Ing. Uwe Detlof (Prokurist)
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-20
Fax.: +49 30 660672-99
Mail: detlof@pst-grundbau.de

Dipl.-Ing. Jens Dammin
PST Grundbau GmbH
Bereich Spundwand
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-21
Fax.: +49 30 660672-99
Mail: dammin@pst-grundbau.de

Dipl.-Ing. Christian Langrehr
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-36
Fax.: +49 30 660672-99
Mail: langrehr@pst-grundbau.de

Dipl.-Ing. Eric Buchhold
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-34
Fax.: +49 30 660672-99
Mail: buchhold@pst-grundbau.de

Dipl.-Geol. Burkhardt Schönebeck
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-31
Fax.: +49 30 660672-99
Mail: schoenebeck@pst-grundbau.de

Dipl.-Ing. Sebastian Jung
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-67
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: jung@pst-grundbau.de
Download: vcard

B. Eng. Bojan Rapić
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-40
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: rapic.bojan@pst-grundbau.de
Download: vcard


B.Sc. Johannes Hellriegel
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-0
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: hellriegel@pst-grundbau.de

Praktikant Kenneth Deutsch
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-0
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: deutsch@pst-grundbau.de

Praktikant Gerrit Ansorge
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-0
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: ansorge@pst-grundbau.de

KFM. LEITER / GESCHÄFTSFÜHRER
Dipl.-Kfm. (FH) Oliver Ostrzinski (Geschäftsführer)
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-10
Fax.: +49 30 660672-99
Mail: ostrzinski@pst-grundbau.de

BUCHHALTUNG / LOHNABRECHNUNG
Heike Flekna
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-15
Fax.: +49 30 660672-99
Mail: flekna@pst-grundbau.de

SEKRETARIAT
Jeanne Martin
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-0
Fax.: +49 30 660672-99
Mail: martin@pst-grundbau.de

EINKAUF
Peter Hoffmann
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-65
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: hoffmann.peter@pst-grundbau.de
Download vCard

EINKAUF / FACILITY MANAGEMENT
René Fiebig
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-23
Fax.: +49 30 660672-99
Mail: fiebig.rene@pst-grundbau.de

PRAKTIKANT EDV
Christoph Ostrzinski
PST Grundbau GmbH
Kanalstrasse 103-115
D-12357 Berlin
Tel.: +49 30 660672-0
Fax.: +49 30 660672-99
E-Mail: ostrzinski.christoph@pst-grundbau.de

Direkt-Navigation öffnen oder schließen

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie Ihr Einverständnis auch jederzeit widerrufen oder erteilen.